Descripción detallada Lote 129
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 907, Lote # 129 PAISAJE DE ALDEA* ALEMANIA / SUIZA, SIGLO XIX Óleo sobre lámina de zinc. Detalles de conservación, estructura y faltantes. 60 x 85 cm *Cuando esta obra fue creada incluía un reloj integrado en la pintura. Estimado $18,000-25,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote